Comité Sportif      
Président du Comité Sportif Guillaume Wauters wauguillaume@gmail.com  0473/98 42 13
Directeur sportif et responsable matériel Guillaume Wauters wauguillaume@gmail.com  0473/98 42 13 
Directeur de l'école des jeunes Gaëtan Defalque g.defalque@hotmail.com  0479/90 00 48
Vice-Responsable école des jeunes Robin Vander Becken vandb.robin@gmail.com  0479/45 61 90
Responsable équipes U6 - U12 Girls Vincent Detournay vincentdetournay@hotmail.com 0472/65 46 22
Responsable équipes U14 - U19 Girls Sophie Dallemagne sophdallemagne@gmail.com  0479/34 67 69
Responsable équipes U6 - U12 Boys Victoria Dumonceau victoriadumonceau.hockeyllnhc@gmail.com   0473/49 43 28
Responsable équipes U14 - U19 Boys Alain Fischer alain.fischer@aufberg.be  0472/60 20 59
Responsable équipes Dames Lise Maskens maskenslise@gmail.com   0475/32 08 41
Responsable Messieurs 1 et 2 Geoffroy Boulanger geoffroyboulanger@hotmail.com  0491/72 68 85 
Responsable équipes Mineures et Trésorier Sportif Simon Gérard s.gerard@outlook.com  0494/45 10 30
Responsable équipes Gents/Ladies et Master Joël Crappe jcrappe@skynet.be  0474/97 79 67
Manager administrative Emilie Desilly secretaire@llnhc.be  0472/27 71 55
Responsable stages Edurne Aguirre edurne.llnhc@gmail.com  0479/82 62 82
Responsable gardiens Guillaume Wauters wauguillaume@gmail.com  0473/98 42 13 
Responsable Messieur 3 et 4 Gauthier Romers gaut.romers@gmail.com 0475/42 77 88
Conseil d'Administration      
Président Gorka Aguirre president@llnhc.be 0477/55 61 73
Trésorier Nicolas Springael tresorier@llnhc.be  0472/54 98 08
Liaison comité sportif Victoria Du Monceau victoriadumonceau.hockeyllnhc@gmail.com  0473/49 43 28
Responsable infrastructures Gilles Dubois gilles.dubois@walkengineering.be  0497/27 91 77
Responsable Club house Olivier Barry obarry@atgp.be  0475/76 26 68
Responsable Event Gunther Vanmeerbeek gunthervm@gmail.com 0475/94 88 99
Responsable sponsoring Lionel Turine lionel.llnhc@gmail.com  0477/35 70 15
Responsable marketing et faitière Tom Verhaert tom.verhaert@cemsmail.org  0474/45 27 30
Responsable rémunérations Sophie Wintgens sophie.wintgens@celes.be  0497/48 40 99
Comité Arbitrage      
Responsable E-learning Corinne Leurquin arbitrage@llnhc.be  0474/84 02 05 
Responsable arbitres nationaux Magali Sergeant magalisergeant@hotmail.com  0477/39 92 95
Comité Marketing      
Responsable comité Lionel Turine lionel.llnhc@gmail.com  0477/35 70 15
Membre comité Tom Verhaert tom.verhaert@cemsmail.org  0474/45 27 30
Membre comité Gorka Aguirre president@llnhc.be 0477/55 61 73
Membre comité Stéphane Van Weddingen stephanvanweddingen@gmail.com  
Membre comité Benjamin Decoene decoene_benjamin@hotmail.com 0472/19 81 73
Membre comité Loic Vandersteen vandersteen.loic@gmail.com 0477/49 44 46
Membre comité  Alexandre Marchal  alexandre.m@llnhc.be

0484401703

Comité Salle

     
Responsable comité Yves Henry de Generet yves.henrydegeneret@gmail.com 0472/64 79 63
Membre comité Sophie Wintgens sophie.wintgens@celes.be  0497/48 40 99
Membre comité Maud de Laet maud_de_laet@hotmail.com  0485/11 58 78 
Membre comité Florence Goethals florence.goethals@llnhc.be 0472/29 34 59
Comité Events      
Responsable comité Xavier Piette xavierpiette@gmail.com  0495/52 83 97
Comité Communication      
Responsable comité Alexandre Marchal alexandre.m@llnhc.be  0484/40 17 03
Membre comité Florence Goethals florence.goethals@llnhc.be 0472/29 34 59
Comité de Recours      
Membre comité Tatiana d'Arian tatianadarian@gmail.com  0478/87 19 26
Membre comité Sophie Wintgens sophie.wintgens@celes.be  0497/48 40 99
Comité de Rémunérations      
Responsable comité Nicolas Springael tresorier@llnhc.be  0472/54 98 08
Membre comité Sophie Wintgens sophie.wintgens@celes.be  0497/48 40 99
Membre comité Gorka Aguirre president@llnhc.be 0477/55 61 73
Membre comité Gaëtan Defalque g.defalque@hotmail.com  0479/90 00 48
Membre comité Guillaume Wauters wauguillaume@gmail.com  0473/98 42 13
Membre comité Geoffroy Boulanger geoffroyboulanger@hotmail.com  0491/72 68 85 
Comité Discipline      
Responsable comité Guillaume Wauters wauguillaume@gmail.com  0473/98 42 13
Membre comité Gilles Dubois gilles.dubois@walkengineering.be  0497/27 91 77